Sie sind hier: |

Ihre Ansprechpartner in der ROLEC-Zentrale

Die ROLEC-Mitarbeiter/innen aus der Zentrale in Rinteln stehen Ihnen bei allen Fragen rund um Gehäuse, Tragarmsysteme oder Steuergehäuse gerne mit Rat und Tat zur Seite. Sollten Sie nicht wissen, wen Sie am besten ansprechen sollen, wenden Sie sich einfach an die Zentralnummer +49 (0) 5751-4003-0 oder an info@rolec.de

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Matthias Rose

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-0
info@rolec.de

Geschäftsführerin
Betty Rose

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-0
info@rolec.de

Vertriebsleiter

Vertriebsleiter Deutschland
Ralf-Jens Cordt


ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-90
r.cordt@rolec.de

Vertriebs-Innendienst

Vertriebsinnendienst Deutschland Nord und Polen
Patrycia Wojtun

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-659
p.wojtun@rolec.de

Vertriebsinnendienst Deutschland Süd
Frank Poddig

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-14
f.poddig@rolec.de

Vertriebsinnendienst Deutschland Ost und Niederlande
Philipp Brandt

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-25
p.brandt@rolec.de

Vertriebsinnendienst Export
Lara Hild

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-601
l.hild@rolec.de

Vertriebsinnendienst USA, Großbritannien und Australien
Nico Schuba

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-601
n.schuba@rolec.de

Vertriebsinnendienst Europa Ost
Andreas Philippi

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-64
a.philippi@rolec.de

Abteilungsleiter

Buchhaltung- und Controlling
ppa. Elke Schekelmann


ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-13
e.schekelmann@rolec.de

Projektmanagement
Volker Borcherding

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-26
v.borcherding@rolec.de
Konstruktionsleitung
Bernd von der Lippe

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-16
b.vonderlippe@rolec.de
Qualitätsmanagement
Alexander Stiak

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-511
a.stiak@rolec.de

Marketing Manager
Marc Lehwald


ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-451
m.lehwald@rolec.de

ROLEC worldwide   Germany