Dipendente servizio interno

I dipendenti ROLEC della sede centrale di Rinteln saranno a vostra disposizione per rispondere a qualsiasi domanda relativa alle custodie, ai quadri di comando e ai sistemi di sospensione. In caso di dubbio su chi contattare, basterà chiamare il numero principale +49 (0) 5751-4003-0 oppure inviare un'e-mail all'indirizzo info@rolec.de

Gestione

Direttore
Matthias Rose

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-0
info@rolec.de

Direttrice
Betty Rose

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-0
info@rolec.de

Direttore vendite

Vice President (VP)
German Sales & Business Development
Ralf-Jens Cordt


ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-90
r.cordt@rolec.de

Servizio esterno

Country Sales Manager
Sergio Salamini

ROLEC Italia S.r.l.
Via Brianza 2
I-20882 Bellusco MB
Fon +39 039 623059
Cell +39 347 5205461
s.salamini@rolec.it

Sales Product Specialist
Alessandro Testori


ROLEC Italia S.r.l.
Via Brianza 2
I-20882 Bellusco MB
Fon +39 039 623059
Cell +39 346 0083261
a.testori@rolec.it

Forza vendita interna

Forza vendita interna Export
Lara Hild

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-601
l.hild@rolec.de

Forza vendita interna USA, Gran Bretagna e Australia
Nico Schuba

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-601
n.schuba@rolec.de

Forza vendita interna Europa Est
Andreas Philippi

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-64
a.philippi@rolec.de

Forza vendita interna Germania Est, Francia e  Paesi Bassi
Philipp Brandt

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-25
p.brandt@rolec.de

Forza vendita interna Germania settentrionale e Polonia
Patrycia Wojtun

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-659
p.wojtun@rolec.de

Forza vendita interna Germania
Frank Poddig

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-14
f.poddig@rolec.de

Capodivisione

Ragioneria e controllo
ppa. Elke Schekelmann


ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-13
e.schekelmann@rolec.de

Direzione del progetto
Volker Borcherding

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-26
v.borcherding@rolec.de

Direttore Costruzione
Bernd von der Lippe

ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-16
b.vonderlippe@rolec.de

Gestione della qualità
Alexander Stiak


ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-511
a.stiak@rolec.de

Marketing Manager
Marc Lehwald


ROLEC Gehäuse-Systeme GmbH
Kreuzbreite 2-3
31737 Rinteln
Fon +49 (0)5751-4003-451
m.lehwald@rolec.de

 

Con pochi click ottieni un modello e un’offerta personalizzata!

1. Trova i prodotti adatti alle tue esigenze con la ricerca avanzata.

2. Guarda i nostri articoli e le informazioni tecniche dettagliate e annota nelle tue NOTE gli articoli e gli accessori adatti alle tue esigenze cliccando sul tasto “Aggiungi alle note”.

3. Con la voce del menù NOTE puoi visualizzare, elaborare e trasmettere le tue note ai nostri specialisti dei contenitori.

 
© 2018 ROLEC · All rights reserved